Здравствуйте. Меня зовут Антон. Мне 37 лет. И 10 лет назад моя жизнь напоминала очень плохой сон. Я вырос в небольшом городке. Рос и воспитывался в среднестатистической семье: папа, мама, старший брат и я. С детства я занимался спортом, и моим примером был старший брат, на которого я старался равняться. Я хорошо учился в школе, служил в армии и поступил в военный университет.

В 18 лет в мою жизнь пришли проблемы в виде наркотической зависимости, и я начал с большой скоростью терять отношения с семьёй, друзьями; постоянные проблемы с правоохранительными органами; меня выгнали из университета. И все закончилось тем, что я оказался на больничной койке с угрозой остаться инвалидом на всю жизнь: остаться без ног. И именно тогда, в ситуации полной безысходности, в мою жизнь пришёл человек, который рассказал о том, что выход есть даже из моей ситуации. Тогда я очень сомневался, но терять было уже нечего. И я решил попробовать поехать в реабилитационный центр.

Сейчас, по прошествии времени, мои ценности имеют правильное основание. Я хочу, чтобы мои дети росли в здоровом обществе, где полная семья — это норма общества. В церкви я встретил свою жену, за которую благодарен Богу. У нас замечательный сын, которому 4 года. Я консультирую и помогаю семьям, в которые пришли проблемы. И в моём сердце огромное желание помогать ребятам, которые проходят реабилитацию, стать целостными людьми с правильным мировоззрением на свою жизнь.

Здоровый регион, лечение зависимости, наркомания, алкоголизм, игромания, помощь родственникам зависимых.
Антон Смирнов